img-header

NOTRE ÉQUIPE

INTRODUCTION

Parce que chez Mécanique Industrielle A.L. Tech inc, la santé et la sécurité, le professionnalisme, la qualité du travail et l'engagement sont des valeurs dominantes. C'est pourquoi les employés se doivent d'être irréprochables dans son travail. Les personnes suivantes sont un parfait exemple d'une éthique de travail intègre. Nous sommes fiers de vous présenter notre équipe d'experts!

Martin Groleau

@.: marting@altech.qc.ca

C.: 819-578-7554

T.: 819-879-6777 x 231

Groleau Martin
Président directeur général
Bruno Paquin

@ : brunop@altech.qc.ca

C.: 819-574-7813

T.: 819-879-6777 poste : 234

Paquin Bruno
Superviseur CWB
Bellerose Jacynthe
Adjointe administive

@ : jean@valvesexcel.ca

T.: 819-879-6777 poste : 235

Brisebois Jean
Reconditionnement des Valves

@ : dannyd@altech.qc.ca

C.: 819-570-3788

T.: 819-879-6777

Deschamps Danny
Contremaitre de Chantier - Arrêt Majeur

@ jeandavidg@altech.qc.ca

C.: 819-574-9561

T.: 819-879-6777 poste : 246

Gauthier Jean-David
Planificateur arret Majeur

@: michaell@altech.qc.ca

C.: 514-978-9392

 

Lalonde Michael
Chargé de Projet - Division Pompe

@ : sylvaina@altech.qc.ca

C.: 819-244-4196

 

Audet Sylvain
Contremaitre de chantier - Arrêt Majeur
Lyonnais Sonya
Ressources humaines
Dubuc Olivier
Comptable
Beaulieu Carole
Entretien ménager
Pintal Chrystel
Adjointe Administrative
Carrier Manon
Adjointe Administrative
Dallaire Vanessa
Adjointe Administrative
Lauzon Michel
Usine

Vous aimeriez-vous joindre à notre équipe?